Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Bei der Feldarbeit, handsigniert, datiert Ernst Reno 57, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.07.2017 - 17:13
- Startpreis:
Ernst (Reno) Jungel *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 17:13 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |